Реши уравнения и сравни ответы в столбиках. Х+116*2=600 Х+116*2=600*2

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:31
    0
    Х + 116 * 2 = 600 х + 116 * 2 = 600 * 2

    х + 116 = 600 : 2 х + 116 * 2 = 1200

    х + 116 = 300 х + 116 = 1200 : 2

    х = 300 - 116 х + 116 = 600

    х = 184 х = 600 - 116

    Ответ: 184 х = 484

    Ответ: 484
  2. 22 октября, 09:49
    0
    X+116*2=600

    x+232=600

    x=600-232

    x=368

    x+116*2=600*2

    x+232=1200

    x=1200-232

    x=968

    368<968 на 600