4x - (3-2x) = - (13-5x)

Помогите решить.

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:06
    0
    4 х-3+2 х=13+5 х

    4 х+2 х-5 х=13+3

    х=16
  2. 30 сентября, 01:27
    0
    4 х - (3-2 х) = - (13-5 х) ;

    4 х-3+2 х=-13+5 х;

    х=-10. проверь