Рыбаки поймали 64 форели, а сазанов на 48 меньше. Во сколько раз меньше поймали сазанов, чем форелеи

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:05
    +1
    1) 64-48=16 (с.)

    2) 64/16=4 (раз.)

    ответ: в 4 раза.
  2. 24 апреля, 13:22
    +1
    64 - 48 = 16 (сазанов)

    64/16=4 (раза меньше)