Рыбаки поймали 64 форели а сазанов на 48 меньше. Во сколько раз меньше сазанов поймали чем форели

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:57
    0
    64-48=16

    64/16=4

    ответ в 4 раза
  2. 11 декабря, 08:44
    0
    64-48=16 сазанов

    64:16=4 раза меньше