7326*32 7961*84 4006*23 4800*16 9060*43 52070*14

С проверкой

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:49
    0
    7326*32=234432 234432:32=7326 7961*84 = 668724 668724; 84=79614006*23 = 92138 92138:23=40064800*16 = 76800 76800:16=48009060*43=389580 389580:43=9060 52070*14=728980 728980:14=52070