7326*23,9060*34,7961*58 с проверкой

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:11
    0
    7326*23=168.498 проверка: 168.498:23=7326

    9060*34=308.040 проверка: 308.040:34=9060

    7961*58=461.738 проверка: 461.738:58=7961