В саду 132 груши, а яблонь в 3 раза больше. Яблони посажены в 6 рядов, поровну в каждом ряду. Сколько яблонь в одном ряду?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:01
    0
    132*3=396

    396/6=66

    Ответ: 66
  2. 11 августа, 15:52
    0
    1) 132*3=396 яблонь всего

    2) 396:6=66 яблонь в одном ряду