Помогите сделать условие. В саду 132 груши, а яблонь в 3 раза больше. Яблони посажены в 6 рядов, поровну в каждом ряду. Сколько яблонь в одном ряду?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:09
    0
    1) 132*3 = 396 (яб.) всего яблонь в саду2) 396: 6 = 66 (яб.) в каждом рядуОтвет: 66 яблонь в одном ряду