Старшей сестре 10 лет, а младшей 6. Через сколько лет им вместе будет 24 года? А) 14 Б) 8 в) 6 Г) 4

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:41
    0
    Г) 4

    через год 11+7=18

    через 2 года 12+8=20

    через три 13+9=22

    через четыре года 14+10=24