От 1 до 9 что бы получилось 99 5 вариантов

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:16
    0
    Первый вариант: 1+2+3+4+5+67+8+9=99

    Второй вариант: 12+3+4+56+7+8+9=99

    Третий вариант: 1+23+45+6+7+8+9=99

    Думаю так.
  2. 29 июля, 15:21
    0
    1) 1+2+3+4+5+67+8+9=99,

    2) 12+3+4+56+7+8+9=99,

    3) 1+23+45+6+7+8+9=99,

    Щас подумаю и скину