Пешеход шёл 2 ч со скоростью 5,6 км/ч и 1 ч со скоростью 4,7 км/ч. Сколько километров прошёл пешеход за все это время?

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:55
    0
    5,6*2=11,2 км 4,7*1=4,7 км 11,2+4,7=15,9 км Ответ: пешеход прошел 15,9 км
  2. 12 декабря, 18:20
    0
    2*5.6=11.2 км прошел за 2 ч

    11,2+4,7=15,9 км прошёл пешеход за все это время