Помогите решить уравнение 1,7 х=11,05; 0,22 х=1,408; 7,3 х=0,803 это за 5 класс по Нурку

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:43
    0
    1,7 х=11,05 0,22 х=1,408 7,3 х=0,803

    х=11,05/1,7 х=1,408/0,22 х=0,803/7,3

    х=6,5 х=6,4 х=0,11