В магазин привезли картофель. За день продали 276 кг. После этого в магазине осталось на 154 кг картофеля меньше, чем продали. Сколько килограммов картофеля привезли в магазин.

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 21:08
    0
    1) 276-154=122 (кг) - осталось

    2) 276+122=398 (кг) - всего

    ответ: 398 кг