Задать вопрос
15 декабря, 22:57

У=2 х+3, если Д (у) = (-3; 1)

Сделать график

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:27
    0
    Решение данной задачи. Точки необходимо будет соединить между собой в единую линию.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У=2 х+3, если Д (у) = (-3; 1) Сделать график ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Верное высказывание - 1) если сдвинуть график cos вправо по оси на, то он совпадет с графиком sin 2) график функции y = sin совпадает с графиком y = - cos 3) график функции y = sin (2x) в два раза больше по оси, чем синусоида, заданная уравнением y =
Ответы (1)
1) Постройте график функции у = - 6 х - 5. Укажите, возрастающая или убывающая функция 2) Постройте график функции у = - 4 х + 3. Укажите, возрастающая или убывающая функция. я знаю что оба график функции убывающая, но почему?
Ответы (1)
1) график функции у = (х+1) в квадрете минус икс в квадрате - это прямая? 2) График функции у = (х+1) в квадрате минус 1 - гипербола 3) график функции у=х^2 + (х=1) ^2 - порабола?
Ответы (1)
Постройте график функции Найдите точки Постройте график функции Найдите точки пересечени Постройте график функции запишите их: y = - 1,2x + 1 и y = x - 10
Ответы (1)
У=-5 х+2 график функции у=1/2x-2 график функции у=9x-4 график функции
Ответы (1)