От причала в противоположных направлениях отплыли одновременно два

катера скорость одного 36 км в ч а скорость второго 40 км в ч какое

расстояние будет между катерами через 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:07
    0
    1) 36+40=76 км/ч скорость удаления

    2) 76·2 = 152 км будет между катерами через 2 часа

    Ответ: 152 км
  2. 6 ноября, 02:40
    0
    2*36=72 (км)

    40*2=80 (км)

    72+80=152 (км)