Сократите дробь:

1) 124/279; 3) 888/999; 5) 2323/3434

2) 324/378; 4) 1111/111111; 6) 121212/191919

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:05
    0
    1) 124/279=4/9 3) 888/999=8/9 5) 2323/3434=23/34

    2) 324/378=6/7 4) 1111/111111=101/10101 6) 121212/191919=12/19