Решить уравнение

3/10 х-1/5 = 1.7/20

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:38
    0
    3/10x = (1.7/20) + 1/5

    3/10x=0.285

    x=0.285: 3/10

    x = 0.95