Сократите дробь: 1) 124/279 2) 324/378 3) 888/999 4) 1111/111111 5) 2323/3434 6) 121212/191919

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:04
    -1
    1) 124/279=4/9

    2) 324/378=6/7

    3) 888/999=8/9

    5) 2323/3434=23/34

    4) 1111/111111=101/10101

    6) 121212/191919=12/19