Расставь, где необходимо, скобки, чтобы получилось верное равенство

7*8+4:4+2=23

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:33
    0
    7*8+4/4+2=23 - не верно

    7 * (8+4) / 4+2=23 - верно