Площадь листа цветной бумаги 100 см в квадрате. Из него вырезали 9 квадратов, площадью 9 см в квадрате. Найти площадь оставшейся части листа цветной бумаги -

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:22
    0
    9*9=81 вырезали

    100-81=19 осталось
  2. 17 июля, 09:03
    0
    9*9=81 - площадь всех 9 квадратов

    100-81=19 - остаток

    ответ - 19