7 км 450 м + 3 км 900 м =

9 км 215 м - 7 км 800 м =

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:38
    0
    7 кг 450 м+3 кг900 м=7450 М+3900 М=11350 М=11 КГ 350 М 9 КГ 215 М - 7 КГ 800 М = 9215 М - 7800 М=1415 М=1 КГ415
  2. 5 августа, 01:22
    0
    7 км 450 м + 3 км 900 м = 7450 м+3900 м=11350 м=11 км350 м

    9 км 215 м - 7 км 800 м = 9215 м-7800 м=1415 м=1 км415 м