Найдите корни уравнения (5y - 7) (2y-0,4) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:21
    0
    5y=0 или 2y=0

    y=7:5 y=0,4:2

    y=1,4 y=0,2
  2. 11 декабря, 02:39
    0
    5y-7 = 0

    y = 7/5

    2y-0,4 = 0

    y = 0.4/2

    y = 0,2

    Ответ. 7/5 и 0,2