раскройте скобки. (7-х) * 6

9 * (у+4)

(5z+4t) * 8

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:06
    0
    (7-х) * 6=42-6 х

    9 * (у+4) = 9 у+36

    (5z+4t) * 8=40z+32t