В одном отрезке было а метров ткани, что составляет 30 % длины всего отреза. Чему ровна длина второго отреза.

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:17
    0
    Длина второго отрезка:

    (70 А) / 30 = 7/3A = 2 целых 1/3 А (метров) - Ответ

    ...
  2. 20 августа, 19:32
    0
    70 процентов (100-30)