В школьный буфет привезли 4 поддона с пирожными, по 25 пирожных на каждом. во время второй перемены пять ребят купили по одному пирожному, девять ребят-по 2 пирожных и четверо-по 3 пирожных. сколько пирожных осталось продать?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:13
    0
    65, 100 пир - (5+18+12) = 65
  2. 2 августа, 20:57
    0
    25•4=100 всего пирожных 100-5=95 95 - (2•9) = 77,77 - (3•4) = 65 осталось продать