А) Решите уравнение 9 ^ sinx = 3

б) Найдите наибольший отрицательный корень этого уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:11
    0
    9^sinx=3

    3^2sinx=3^1

    2sinx=1

    sinx=1/2. x=пи/6+2 пик