Решить уравнение cos (x-π/4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:44
    0
    Cos (x-pi/4) = 0

    x-pi/4=pi/2+pi*n

    x=pi/4+pi/2+pi*n

    x=3*pi/4+pi*n