4. Из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали автобус со скоростью 56 км/ч и автомобиль. Через 3 часа они оказались на расстоянии 384 км друг от друга. Какова скорость автомобиля? Какую часть общего пути автомобиль прошел за 3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:57
    0
    1) 56*3=159

    2) 384-159=225

    3) 225/3=75 КМ/Ч