Чему равны 5/12 от произвидения чисел 24 и 15

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:47
    0
    24*15*5/12=2*15*5=150
  2. 22 августа, 23:37
    0
    5/12 от произведения чисел 24 и 15 равны 150