Найдите периметр прямоугольника, у которога одна сторона 5 см, а другая на 3 см меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:20
    0
    P = 1) (5+3) = 8 см. - ширина и длина

    2) 8 * 2 = 16 см - периметр

    Ответ: 16 см периметр прямоугольника