Сумма двух чисел 96, разность 18.

Найдите эти числа.

Решите задачу арифметическим

способом. Алгебраический НЕ принимается

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:17
    0
    96-18=78 если мы уравняем оба числа

    78/2=39 меньшее число

    39+18=57 большее число