27 5/6*3 помогите умножить дробь

где 27 это целых

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:26
    0
    Получается (в десятичных)

    74,5
  2. 13 октября, 10:44
    0
    27 5/6*3=167/6*3/1=501/6=83 1/2