найдите значение выражения:

(-1,42 - (-3,22)) х (0,8) + (-6) х (-0,7)

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:44
    0
    (-1,42 - (-3,22)) х (0,8) + (-6) х (-0,7) = (-1,42+3,22) х0,8-6 х (-0,7) = 1,8 х 0,8-6 х (-0,7) = 1,44-4,2=-2,76