1 целая 2/3 : (3 целых 1/3)

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:02
    0
    Нет 1 целая 2/3 = 1 2/3
  2. 11 марта, 09:17
    0
    1 целая 2/3 : (3 целых 1/3) = 5/3 * 3/10 = 0,5