В треугольнике ABC угол C равен 90 °, AB=15, BC=9. Найдите cos A

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:57
    0
    Cos-это отношение прилежащего катета к гипотенусе, т. е. cosA = 9/15=3/5=0,6