Увеличьте десятичную дробь 6.05 в;

1) 2 раза 2) 18 раз

3) 40 раз 4) 434 раза.

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:31
    0
    1) 6.05*2=12.1

    2) 6.05*18=108.9

    3) 6.05*40=242

    4) 6.05*434=2625.7
  2. 31 мая, 05:17
    0
    6,05

    1. 12,1

    2.72.6

    3.108.9

    4.2625.7