Было отремонтировано 2/7 (дробь) всех станков цеха. Сколько станков в цехе, если отремонтировали 28 станков?

С Р О Ч Н О

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:58
    0
    28: 2/7 = 98 всего станков
  2. 18 августа, 19:37
    0
    Ответ 98, 28/2=14 это 1/7, а потом 14*7=98