В мороженом вода составляет 6 частей, сливочное масло - 2 части, сахар - 2 части. Постройте круговую диаграмму, изображающую состав продуктов в мороженном

обязательно диаграму

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:30
    0
    6+2+2=10 частей

    360/10=36 градусов одна часть

    36+36+36+36+36+36=216 это вода

    36+36=72 это сливочное масло

    36+36=72 это сахар