Выполни деление с остатком:

1. 46:8 3. 78:19

2. 60:9 4. 124:5

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:27
    0
    1. 46:8=5, ост. 6

    2. 60:9=6, ост. 6

    3. 78:19=4, ост. 2

    4. 124:5=24, ост. 4
  2. 25 мая, 09:23
    0
    1) = 5 (6)

    2) = 6 (6)

    3) = 4 (2)

    4) 24 (8)