найдите площадь круга диаметр которого 4.8 см (число п округлите до десятых)

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:42
    0
    Sкруга=ПИr^2

    Sкруга=3.14*2.4^2=3.14*5.76=18,08
  2. 25 октября, 18:36
    0
    Площадь круга равна

    3,1*2,4^=17,8