Из 25 и. Ткани сшили 3 одинаковые туристические палатки.

Сколько метров ткани понадобится, чтобы сшить 6 таких же палаток?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:37
    0
    6: 3 = 2 (р.) - в два раза больше палаток надо сшить

    25 * 2 = 50 (м) - ткани понадобится