Из 25 м ткани сшили 3 одинаковые туристические палатки. Сколько метров ткани понадобится, чтобы сшить 6 таких же палаток? Решение.

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:30
    0
    6/3=2

    2*25=50 ye djn н увот
  2. 1 января, 14:42
    0
    6:3=2 раза больше

    25*2=50 метров