x+38=113 5a+2a=35 7e+28=84

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:16
    0
    x+38=113

    х=113-38

    х=75

    5a+2a=35

    7 а=35

    а=35:7

    а=5

    7e+28=84

    7 е=84-28

    7 е=56

    е=56:7

    е=8