Чему равны 130% числа 200

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:39
    0
    200:100*130=260

    Отв: 130% от 200 равны 260.
  2. 13 марта, 14:20
    0
    200 - 100%

    х - 130%

    х = (200*130) / 100 = 260

    Ответ: 260