Выделите целую чать чисел 18/7,25/3,17/2,12/2,15/4

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:22
    0
    18/7=2 4/7

    25/3=8 1/3

    17/2=8 1/2

    12/2=6

    15/4=3 3/4
  2. 17 декабря, 15:54
    0
    2 4/7 8 1/3 8 1/2 6 3 3/4