Какие из дробей: 3/5; 17/24; 18/35; 14/35; 7/200; 23/40; 5/9; 7/18; 9/24; 5/64

можно представить в виде десятичной дроби?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:50
    0
    3/5=0,6

    14/35=0,4

    7/200=0,035

    23/40=0,575

    9/24=0,375

    только эти дроби можно представить в виде десятичной дроби