Из бочки взяли 7 ведер воды, после этого в ней осталось 4 ведра. сколько ведер воды было в бочке

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:38
    -1
    7+4=11 ведер воды было
  2. 3 сентября, 21:47
    +1
    1) 7+4=11 (в.)

    ответ: 11 ведёр воды было в бочке.