Решите пример по действием.

638*406-54036: (44*209-9117)

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:09
    0
    638 * 406 - 54036 : (44 * 209 - 9117) = 258344

    1) 44 * 209 = 9196

    2) 9196 - 9117 = 79

    3) 638 * 406 = 259028

    4) 54036 : 79 = 684

    5) 259028 - 684 = 258344