Cумма чисел а и 46 при а=0; 53. разность чисел 46 и а при а=24. 46

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:21
    0
    Сложение

    a=0 0+46=46

    a=53 53+46=99

    разность

    a=24 46-24=22

    a=46 46-46=0