Цена шкафа 8500 руб., а его сборка составляет 10% цены. Доставка до подъезда стоит 700 руб., подъём в квартиру - 100 руб. за этаж. Во сколько новый шкаф обойдётся семье, живущей на 8 этаже в доме без грузового лифта?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:59
    0
    1) 8500*0,1=850 р - сборка

    2) 100*8=800 р - подъем в квартиру

    3) 8500+850+700+800=10850 р - всего
  2. 16 мая, 22:31
    0
    8500+850+700+800=10850